Vorstand

Unser Vorstand führt den Verein und organisiert das Vereinsleben in organisatorischer, öffentlicher und natürlich sportlicher Hinsicht.

1.Vorsitzender

Gerd Berlin
gerd.berlin@lc-hassloch.de

2.Vorsitzender

Michael Stumpp
michael.stumpp@lc-hassloch.de

Kassenwart

Astrid Berlin

Geschäftsführerin

Erika Dreger
06231/7874
erika.dreger@lc-hassloch.de

Sportwart

Peter Mayer

Jugendwart

Rainer Sölter
rainer.soelter@lc-hassloch.de

Schriftführer

Sholeen Kunitz
sholeen.kunitz@lc-hassloch.de

Pressewart

Paul Leibrock
0157/56306784
paul.leibrock@lc-hassloch.de

Wirtschaftsausschuss

Günter Mohr
06324/3139
guenther.mohr@lc-hassloch.de

Sportausschuss

Frank Hasch
06324/980260
01734502670
frank.hasch@lc-hassloch.de

Beisitzer

Christoh Sölter
christoph.soelter@lc-hassloch.de
Matthias Drabold
Ulrich Konrad
Hans-Ewald Wegener
06324/3607

Revisoren

Niels Urich
Klaus Rohe