Vorstand

Unser Vorstand führt den Verein und organisiert das Vereinsleben in organisatorischer, öffentlicher und natürlich sportlicher Hinsicht.

1.Vorsitzender
Joachim Tremmel
06324/80844
0151/75001186
j.tremmel@t-online.de

2.Vorsitzender
Frank Hasch
06324/980260
0170/3417605

Kassenwart
Joachim Scheu
06324/81244
joachimscheu@web.de

Geschäftsführerin
Erika Dreger
06231/7874
erika.dreger@t-online.de

Sportwart
Peter Koch
06324/2982
koch.peter1@web.de

Jugendwart
Holger Geiger
06321/18346
holger_geiger@web.de

Schülerwart
Rainer Sölter
06324/981485
rainer.soelter@gmx.net

Schriftführer
Sebastian Kief
sebastian.kief@gmx.de

Volkslaufwart
nicht besetzt                        

Pressewart
Paul Leibrock

0157/56306784
paul.leibrock@web.de

Wirtschaftsausschuss
Günter Mohr
06324/3139
gundrmohr@t-online.de

Sportausschuss
Frank Hasch
06324/980260
0170/3417605

Beisitzer
  • Norbert Glaser
  • Karl-Heinz Schworm
    06324/83141
    schwormkh@arcor.de
  • Hans-Ewald Wegener
    06324/3607

Revisoren
Klaus RoheKarl-Heinz Schworm
06324/83141
schwormkh@arcor.de